Не пришло извещение об обновлении до Windows 10 У меня Windows 7 Pro, а значка обновления до 10-ки нету, почему, где он?
У меня тоже нет. Я сделал так:
tinyurl.com/ltb7nay — заходишь сюда. Запускаешь экзешник и пару раз кликаешь по кнопочкам да и ОК. Там тебе скажут, что, дескать, мы вас уведомим, когда халяву будут раздавать
Да понятия не имею- у меня тоже не пришло еще на ноутбуки и планшеты. А на стационарные пришло...
и не нужно, я пытался на ноуте перейти на 10ку и в итоге 10ка не установилась и семерка слетела
Если отключено автоматическое обновление, то и не будет.
нафиг он нужен??? он ниче не дает
обновишься и так в июле
Жди.. будет...