Могу ли я демонтировать видеокамеру соседки? Я против видео наблюдения в тамбуре
Долбани ломом, вот и весь демонтаж)))))
Жевачкой залепи!)
можете.. но видеокамера, часная собственность.... и если у соседки есть кому.... то могут демонтировать вам голову и это в лучшем случае)))
если она не спросила разрешения ВСЕХ жителей подъезда - демонтируй. только не разбей и не выброси, а положи ей под порог.
тамбуры, даже и "вроди бы и ваши" - это лишь места общего пользования.