Составьте 5 предложений на английском, в которых слова будут начинаться с букв, идущих друг за другом по алфавиту.
Составьте несколько предложений на английском, в которых слова будут начинаться с букв, идущих друг за другом по алфавитному порядку.
ДополненСлова должны идти в порядке ABCDEFGH, IJKLMNOP(например).
а точнее???
это обязательно ABCDEFG, ИЛИ ЭТО МОГУТ БЫТЬ ADKRW ?
И ТО и другое в алфавитном порядке. и где возможность с вами ОБЩАТЬСЯ??? где КОММЕНТЫ???
начинайте все заново, если хотите получить ответ. по-новый вопрос задавайте...
Aaron was an addict and died.
Betsy killed its father and was arrested.
Caty was eaten.
Dima hates all people.
Elena was cool,but she was slaughtered by you.
А вообще задание хорошее, потому что ВСЕ облажаются с артиклями. Учи английский вообщем. Блин я сам сомневаюсь (: Артикли-это философия почти.
задание тупое ответы тупые вы все тупые