Подскажите как Узнать праметры Видеокарты на windows 8
Это как AIDA только бесплатная и на мой взгляд лучше. http://biblprog.org.ua/ru/sisoftware_sandra_lite/
Поставь прогу AIDA,распишет все внутренности "машины" по винтикам.
Как буд то на ХР есть такое. Прога стоит у меня GPU-Z.0.8.3 не знаю на 8-ку пойдёт ли. У меня ХР.
Если драйвер установлен, можно попробовать правой кнопкой мыши по экрану, пото разрешение экрана, потом кнопка "дополнительно", если она есть
б. л. я. д. ь ставите эту ху. н. ю. потом мозги делаете.. чем тебе 7 не нравится. там все понятнее
прога cpuz там всёнаписано только не спрашивай где взять