США спасает мир от угрозы террористов. А в это время вы сидите и говорите о них как о "агрессорах" и "убийцах".

Дополнен

Если бы США были такими кровавыми, они бы не были единственной на данный момент сверхдержавой. У них самая сильная экономика в мире.

Дополнен

Они сами пострадали от терроризма, им просто невыгодно создавать террористические группировки.

Дополнен

Даже выбирать не буду. Одни ватники отвечают.

США создали Аль-Каиду, талибан, игил... а вы сидите и пиздите тут!...

Ну ржаку написал ты... США - это государство-террорист, которое ещё и штампует более мелких террористов вроде ИГИЛа или аль каиды.

"Внесем демократию в демократическую страну", - Барак Обама.

Ага сначала вооружили их, а теперь спасают)))

Вопрос в том кто этих террористов разводит...

Ой, пля, сказанул.)))))))

Сша якобы за жизнь и свободу, а на самом деле за смерть и колонию!

Окстись, слепец, пока не поздно.

Кто пострадал, тот точно не создаёт а правительство их как помидоры выращивает ...в тепличных условиях

Источник: )