Янукович был настоящим профессором, но его университетом была сама жизнь? По сути, это человек "украинской мечты".

Термин мой. Ссылки на автора обязательны.

Янукович был проф подлизой к путину.

Мне кажется, что из-за нерешительности этой суки в ботах на майдане и произошло то, что произошло !

и это так точно.

Янукович - это зек, завербованный КГБ ещё во времена его отсидки. И не профессор он был, а дурилка картонная.

А кто не завербован из бывшей советской партийно-комсомольско-хозяйственной элиты?

Начал с подворотен, а закончил виллой в Сочи. Мечта, конечно, хотя и довольно пошлая.

Американская мечта лучше?