Подскажите, как называются эти штуки? "Контакты", "монтажные стойки"...Как правильно?
Это называется: монтажные лепестки.
всё верно! спасибо :)
Точное название согласно ГОСТ22375-77 "Лепестки двухсторонние, закрепляемые винтами или заклепками"
великолепно=) спасибо большое!
Это контактные усики или ушки правельно не знаю как называются. Они нужны для клепания их на плату без дорожек и навесного монтажа на них. Можно наклепать их на корпус (аллюминия допустим) внутри конструкции и это будет общим т. е. минусом.
Кстати они называются ламельки
Фигульки
Сборочные аксессуары.