После антибиотиков уже 4й день нет стула, делаю клизмы не помогает и купил пиколакт тоже эфекта 0?

После антибиотиков уже 4й день нет стула, делаю клизмы не помогает, пил кефир и купил пиколакт тоже эфекта 0? боюсь что бы небыло интоксикации. Помогите пожалуйста.

Вызывай скорую или к врачу! Не шути с этим. Непроходимость кишечника возможна.

какой интоксикации...? 4 дня это ни о чём

Пейте больше воды или свежевыжатых соков... Молочка не поможет в этом случае. Если только создать запор...

Как вариант, можете выпить сульфат магния по инструкции.
Утром выпейте, неспеша, 1 л или больше, воды.

вода тоже не поможет... лаксигал или сенаде...

Пей молоко, желательно с большой долей жира.