Кто будет следующим президентом России?
Ванга предсказала России появление женщины. Сбудется это предсказание? Многие уже сбылись!
А есть ещё предсказание про женщину и думаю, что предыдущий ответ правилен. Светлана Лада-Русь сейчас очень стремительно набирает популярность среди народа. svetlana.peunova.ru
Светлана Лада-Русь — новое имя в российской политике. За ней будущее
Всадник, стремительный государь. За ним стоит женщина с золотыми волосами... Примерно так.
Знаю такую. Светлана Лада - Русь
Порошенко
Так Путин и будет, только в образе женщины. Сейчас над этим работают.
Источник: ))))
Путин. На втором месте Медведев. И так далее ...
Неужто Васильева? :-)
её время еще не настало