Подскажите идею для игры
В общем, нам на летней практике нужно будет написать игру.
Подскажите/посоветуйте какую игру создать, чтобы она была не банальной (типа тетриса, змейки, сапёра и т. п.). С какой-нибудь новой и интересной задумкой, простая, минималистичная.
зомби это прошлый век
совместите что нибуть сейча сэто популярно
зомби? зомби это школьники помешаные на world of tanks! а так смотря для какого возраста
Сейчас модны кубические шутеры с элементами песочницы. Добавь туда доната, и купайся в шоколаде на глупых школо**ах.
Нужно попасть в большого розового пони. У пони есть своеобразные хранители, которые стараются защитить своей "вожака".
для меня ток зомби