Как остановить службу "Центр обновления Windows"?

Я останавливал эту службу, но она всё равно сама включается, хотя тип запуска стоит "вручную". Подскажите, как её остановить ПОЛНОСТЬЮ?

открой "Центр обновления Windows" и зайди в настройки параметров выстави не проверять наличие обновления (не рекомендуется) либо в "службы" там найдешь "Центр обновления Windows" и выключить.

Она потом сама включается, произвольно при перезапуске компа.

зайди в "службы" там найдешь "Центр обновления Windows" и выключешь...

Я так и делал, через службы. Но после перезапуска компа она снова в состоянии " работает".

от администратора заходи в службы и жми не вручную а отключена

Центр обновления - не проверять...
Центр поддержки - снять галки с обновлений.
Перезагрузиться

поставь "не искать обновления"

Где?