Пустота на душе
Встречались с парнем год. Я его любила а он меня лишь поверхностно. Не ценил меня не боялся потерять.. Говорил что любит.. давал надежду. Терпела в последнее время его равнодушие ко мне. Хреново теперь чувствую себя из-за того что он совсем не скучает без меня когда я не могу без него.. Ему неинтересно увидеть меня когда мне хочется узнать чем он занимается и пр. Он лишь обозвал меня тварью и сукой (ЧТо делать мне?
Да ну нафик таких парней, забудь про него, время лечит. Встретишь достойного, который будет тебя любить, ценить и дорожить.
Не переживай, найдешь того который ценить будет, а на этого забей!!!!