Какое у. бище создало рок музыку, теперь столько пр. пизнутых ходит?

какое у. бище создало рэп музыку, теперь столько пр. пизнутых ходит?

Ее создали гении, чтобы в мире стало меньше быдла! Но, кто-то из той быдловской рассы придумал рэп! И, вот, получился ты...

рок нигры придумали, а белые подхватили, так же как и реп

Истоки рок музыки взятые из блюза. А истоки блюза из Африки.
У рэпа тоже истоки из Африки.

Пардон, но блюз появился в Америке, а не Африке.

уж не пидорок ли ты часом?..

ну вообще, не думаю, что рок создали у*бище, а как возникновение рока связано с ходящими пр*пизднутыми?

ну так то ты. и ты сам об этом говорил, а ну да, память 5 секунд же