Хороший ли ноут для игр? Хороший ли ноут для игр? ASUS G550JK-CN488H

какой бы ноут не был это гавно по сравнениею с пк

суперский

Рейтинг игровых ноутбуков с ссылками в популярные интернет-магазины - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной (в зависимости от бюджета), видеокартой и процессором.

Нет никакого смысла париться с выбором ноутбука, спрашивать советы у посторонних людей. Разные модели ноутбуков - это не разные ноутбуки, они на 99% одинаковые и отличаются по мелочам, на которые можете и не обращать внимания.

Зашли в магазин, у нескольких штук по своему бюджету посмотрели на нужные характеристики по несколько секунд, подумали минутку, выбрали и купили, всё.

Любой ноутбук это кусок убогого говна и для тяжелых задач не предназначен абсолютно.

Хороший ноут, стоит от 100к р

мажор