Я - урод... Не проходите мимо...
Мне очень хотелось черепаху, недавно мне удалось ее приобрести и теперь я не знаю нужна ли она мне, все подготовлено для нее, я буквально грезил ею, а теперь не знаю... Я - урод, к-рый сам не знает чего хочет, что мне делать???
Вы не урод! Вы нормальный, здоровый человек! Просто, надо свои желания контролировать!
ты не урод... ты просто еблан
Если не лежит душа к черепахе, продай её вместе со всеми причиндалами. Делов-то.
А что тут посоветовать можно? Ухаживайте. Кормите, прибирайтесь. Благо, это не собака и общение ей не нужно. Привыкнете.
Подали девушке.
Вы не урод. Просто безответственный человек
Жить с этим, всю оставшуюся жизнь
У меня 17 лет жила. Сухопутная
Вы были довольны ею?
Из окна бросайся.