На каком месяце забиреминелые перестают жить палавой жизнью?
непорочно пора бы уже учиться беременеть
"забиреминЕлые"....=))))не смогу уснуть..
Бамбарбия. Кергуду.
Посоветуйтесь с врачом! Если противопоказаний нет - то, с мужем, продолжайте жить половой жизнью - это не грех во время всей беременности!)
p1630 беспутная, а они не перестают... учи русский и анатомию..
Я бы твоему учителю русского языка в лицо плюнул
У меня четыре по русскому было почти все годы, с перемежающимися пятёрками. Выпендриваюсь я.
Попа не беременеет)))
И палавой и забиреминелые - какая им разница, все равно мозг отключен.
это как
на 12-ом