МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ ВОЛГА 3110 МОТОР 402-Й, ХОЧУ ПОСТАВИТЬ КАРБЮРАТОР 2105 ДЛЯ ЭКОНОМИИ-СТОИТ ЛИ ПРОБЫВАТЬ???
У МЕНЯ СЕЙЧАС СТОИТ КАРБЮРАТОР 4178-1107010-40 РАСХОД ПО ГОРОДУ 20 ЛИТРОВ, ЗАЖИГАНИЕ, КАРБЮРАТОР ВСЕ ОТРЕГУЛИРОВАНО
У нас на заводе в 90 х. г. была волга 3102 с 7чным карбом -жрала мало, ходила без проблем.
у меня буханка меньше хавает делай карб отрегулированый не значит сделаный (накрутили топлива и рады как заибись работает .а он бензу хавает компенсируя огрехи)
Сцепу проверь и тормоза, может подклинивают.
деньги на ветер. ну а 20 литров по городу... так этож волга
Даже не думай)). Не тянет, троит при наборе оборотов и никакой экономии)).
Не фига себе расход! Карбюратор от жигулей ставят но лучше родной. может не в карбюратора дело
Нет конечно результата не добьешся !
Не стоит
Букавки поменьше исделай.