Уважаемые астрологи, разъясните, пожалуйста : Марс в падении (в Раке) и при этом Марс управляет третьим домом.
Это важный дом, по-Вашему?
Я скорпион, луна в овне, марс и нептун в падении.
Заранее спасибо!
Марс в Раке, при дневном рождении, вы (1) мать (если гороскоп женский), семейный, с женщиной, с матерью, с квартирой, с Родиной
если в 3, то вы (1), например, писатель, автомобилист, брат/сестра, новости, бабушка, случайности, загород и т. д. по 3
если рождение ночное, то, например, случайное (3) рождение (8), а, например, не запланированное
Луна (4) в Овне (1), приблизительно, как Марс (1) в Раке (4) усиливает связь 1 с 4
торговля продуктами питания, работа с нефтью, водными ресурсами, создание ирригационных систем (арыков), мелиорация. Агрессивный защитник семейных традиций и устоев.
Операция по поводу язвы желудка или мастита (у женщины), если луна подтверждает...
Поясните, пожалуйста, как Луна должна подтверждать это, на что обратить внимание?
то есть в 3д скорпион? в принципе так если управитель какого то дома в ущербе значит будут проблемы по делам данного дома, по 3д: браться сестры родственники соседи, обучение получение и передача информации, мышление логика речь психика... делайте выводы
в 3 доме находится рак.