Путин платил Грузинскому вору в законе из кармана нищих Россиян за стразы на Мересе вора !! Вот это Россия !

Блин зачем я плачу Путину налоги - вот на такие вещи ?
СМИ: Автомобиль подозреваемого в хищении на космодроме "Восточный" украшен стразами Swarovski

МИНСК, 1 июня. Автомобиль россиянина, подозреваемого в хищении при строительстве космодрома "Восточный", мерседес с краснодарскими номерами, буквально усыпан стразами Swarovski. Об этом сообщают белорусские СМИ.

"Эту машину заметили в Минске еще в апреле. Тогда в Байнете активно обсуждали, кому может принадлежать такой "заметный" автомобиль. Выдвигались самые разнообразные версии: от московской студентки до свадебного агентства", — сообщает Sputnik.

По данным TUT.BY, последний раз снимки блистающего Mercedes на улицах Минска появлялись в социальных сетях в минувшую субботу – тогда он был припаркован неподалеку от велозавода. В эти же дни на улице Фабричной, которая находится рядом с заводом, и произошло задержание подозреваемого в растратах уроженца Грузии.

45-летний директор одной из строительных организаций, которая участвует в возведении космодрома "Восточный" в Амурской области, несколько месяцев числился в международном розыске. В России мужчина обвиняется в совершении тяжкого экономического преступления. По мнению следствия, фирма получила предоплату в сумме около 4 млн российских рублей, которая была израсходована на финансово-хозяйственную деятельность, не связанную со строительством объекта.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/06/01/1404132.html

Вор украл или Путин ему лично на стразики целевым кредитом дал?
Вам неважно? Ну так полУчите сдачу своей же монетой.
Кстати, воров прогнали, разберутся, а подрядчиков нашли новых.

Налоги платят в "казну", а не человеку.

Причем тут Путин?

Так хоть датчики на протоне поставили концептуально-сквозь Землю хотели )))

Очередной высер... Продолжайте гадить.

Датчики на протоне проверь, невисер )))