Забыла графический ключ. Что делать?
Забыла графический ключ. Что только не перепробовала. Подскажите пожалуйста, какие клавиши нужно зажимать, что бы войти в recoveru или cделать Hard Reset на телефоне Bq Milan 5001
Ну или скажите как разблокировать. Этот телефон нельзя даже выключить во время блокировки или войти в меню, когда звонят.
В рекавери обычно заходят удержанием кнопки вкл/выкл на пару с регулировкой громкости. Попробуйте вкл+громкость (-) или вкл+громкость (+)
На сайт 4pda.ru шагом марш! Если там есть руководство и раздел по твоему китайскому телефону - повезло - если нет - все...
если батарея снимается то делай Hard Reset при включение в крайнем случае в мастерской 500 рексов вывалишь за это