Нужен именно ТАКОЙ график как на фото!!!
где находится МИКШИРОВАНИЕ каналов в Photoshop Elements 11 ???
Image → Adjustments → Channel Mixer . Я б те с удовольствием помог, но у мну трафик на картинки давно исчерпан ,- я с GIF - фэйспэлмом сегодня здесь перебрал, у мну другая версия Ps, интерфейс окон отличается, к тому-же я с банки отца, ща глянул ,- здесь только англоязычная версия, а если я его русифицирую он мне яйца оторвёт ТКНИ СЮДА
а по русски??? у меня русская версия!
у меня когда нажимаешь на ИЗОБРАЖЕНИЕ (Image) высвечивается вот такая фигня:
в фотошопе --изображение--корекция----микширование
Изображение-Коррекция-Микширование каналов или нажми на чёрно-белый круг в нижней палитре слоёв.
как в любом фотошопе, если туго с английским отсчитайте по строчкам
вот именно что у меня в данной программе ниче пдобного нет!!!!