Подскажите Уважаемые, как правильно заполнить и выложить резюме???
Как правильно заполнить и выложить резюме? Подскажите, Те кто шарят, чтобы было эффективно, и на каких сайтах? (просто срочно ищу любой зароботок..) Заранее благодарю..
Все просто. Заходите на сайты поиска работы, заполняете там форму и получаете готовое резюме, которое размещается на сайте и которое можно распечатать. Лучше всего сайты www.hh.ru, www.superjob.ru,
или в личке или по принципу ответов предыдущих
в поисковике прям таки набери