Как официально разблокировать загрузчик в HTS Desire HD?
Как разблокировать Bootloader hts desire hd? Если при подключении к компьютеру в выключеном состоянии (после зажатия качельки громкости вниз и включении) он не определяется компьютером... Он просто его не видит, уже устанавливал целую кучу всяких драйверов, ничего... Программа dts sync тоже не помогла.
Установи на комп Kingo HTC Bootloader Unlock, приложение все сделает
Сейчас попробую, спасибо... После отпишусь!
Та же проблема... телефон перезагружается а дальше устройство не опознано (
Ого... Раритет))