Обновить windows до 10 версии?
сегодня утром обнаружил такой значок, который предлагает установить windows 10 бесплатно.
стоит-ли устанавливать 10-ую винду? И что будет с моими файлами и программами после установки
windows 10, если у меня сейчас 8.1?
Нормально 10 работает, все ставится, на ней с февраля, особых проблем нет, недостатки устраняют
Предлагает только зарезервировать, установится позднее когда выйдет полная версия
Ставь конечно, потом расскажишь
это правда не в коем случае не обновляйся у меня тоже пришло обновился и уже 100 раз пожалел многие драйвера там не пашут иконки не работают а меню пуск вообще нельзя настроить вообщем винда дно и жутко не доработанная
Что ты гонишь, она не обновляет, только резервирует, обновит после выхода полной версии. А что ты скачал недоделку, это твоя глупая голова.
читай здесь http://www.3dnews.ru/915011
Ничего не будет. Если винда твоя на лицензии то она установится без проблем
Лучше не стоит поверь мне
А если завтра война?
Она вроде только в конце июля выйдет
Да, ты прав релиз в конце июля будет. А есть ещё ОБТ в открытом доступе