Почему "новую литературу" называют "другой" или альтернативной"?
Ну почему, есть современная проза, такой жанр. Рассказики отдельные. Яркий представитель Рожников Л. В. Книга называется "Amanita phalloides и другие рассказы". Книгу можно почитать в epub. Не пугайтесь, там нет спама )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А печатную я купила на озоне, мне так нравится обложка :) http://www.ozon.ru/context/detail/id/30565963/
Вопрос лишь в одном -- в том, что есть на выходе. Вот футуристы тоже заявляли себя как "альтернативная литература". Но Маяковский-то есть! Ну, кое-кто ещё там по мелочи. Вот и всё. Людей ценим по делам, а не по понтам.
Не знаю, первый раз слышу
Скорее всего, это предвзятое отношение к ней у людей, вот и не признают её и называют "другой"
Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако!
Цены и штрафы как в Европе, пенсии и зарплаты как в Африке и самые грабительские налоги в мире