Повздорила с парнем...

Из-зак какой-то фигни! Знаю, что виноваты оба. Думаю извиниться. Но подруга считает, что этого делать не стоит. Она думает, что лучше не извиняться первой, а иначе я могу потерять отношения. Мне кажется наоборот: если не извинюсь, то могу всё потерять. Послушать свою подругу или сделать так как я считаю правильным?

Подруга то, подруга сё.. может быть твоя подруга спит и видит, как вы разбегаетесь.
Поменьше слушай всяких подруг.

мирись первой

подруга пусть свою жизнь устроит, а потом умничает. скучаешь - помирись

Сама себе противоречишь: "Повздорила с парнем... " и "Знаю, что виноваты оба". Виноват бывает 1, оба виноваты не бывают. А на счёт советов подруги, так пусть она засунет их в жопу

Источник: грубо, но справедливо

Мирись первой и если он действительно тоже виноват и раскаивается то он тоже извинится. А вот если он сделает вид что только ты виновата то ненадолго ваше примирение

Теперь соси прощение :-)

Вы вообще подумали, прежде чем написать? Мне 14...

Сначала надо встретиться . Извиняться надо не по телефону а в реале . Когда встретитесь то увидишь стоит ли извиняться или нет . Вот такой средний вариант .

наташа это ты?

Нет, я не Наташа. Я Лера, если не видите...)))

ВСЕГДА делай так, как считаешь правиьным

извинись первой