Повздорила с парнем...
Из-зак какой-то фигни! Знаю, что виноваты оба. Думаю извиниться. Но подруга считает, что этого делать не стоит. Она думает, что лучше не извиняться первой, а иначе я могу потерять отношения. Мне кажется наоборот: если не извинюсь, то могу всё потерять. Послушать свою подругу или сделать так как я считаю правильным?
Подруга то, подруга сё.. может быть твоя подруга спит и видит, как вы разбегаетесь.
Поменьше слушай всяких подруг.
мирись первой
подруга пусть свою жизнь устроит, а потом умничает. скучаешь - помирись
Сама себе противоречишь: "Повздорила с парнем... " и "Знаю, что виноваты оба". Виноват бывает 1, оба виноваты не бывают. А на счёт советов подруги, так пусть она засунет их в жопу
Мирись первой и если он действительно тоже виноват и раскаивается то он тоже извинится. А вот если он сделает вид что только ты виновата то ненадолго ваше примирение
Теперь соси прощение :-)
Вы вообще подумали, прежде чем написать? Мне 14...
Сначала надо встретиться . Извиняться надо не по телефону а в реале . Когда встретитесь то увидишь стоит ли извиняться или нет . Вот такой средний вариант .
наташа это ты?
Нет, я не Наташа. Я Лера, если не видите...)))
ВСЕГДА делай так, как считаешь правиьным
извинись первой