Почему видеокарта нагревается очень сильно за 5 мин игры и всё начинает тормозить? пыли нету, кулерры менял недавно.
термопаста или отсутствует или высохла
потому
хорошо поменял кулуры их там много наверно что теперь греется
кулеры менял недавно? а вот отсюда поподробнее как называется карта и как называется vga кулер
просто во время игры ставь кулер на 100% ну или хотя бы на 90
а можно снять боковую крышку, и поставить рядом большой вентелятор что б дул так бодренько?
Я имею ввиду что перед запуском игры кулер видюхи нужно заставить работать по максимуму чтобы она не перегрелась для этого есть специальные проги. Также можно заставить вращаться кулер быстрее в зависимости от температуры видео карты.
возможно карта говно? Palit небось
Значит ей пришёл уже срок, своей службы