Ку! Хочу собрать ПК на базе AMD для GTA V, BF4 и т. д. Как вам сборка? (Смотри полный вопрос)

Процессор: AMD FX-6300
Материнская плата: ASRock 960GM-VGS3 FX
Модули памяти: 8ГБ Kingston HX318C10F*K2/8 (2 плашки по 4 ГБ)
Видеокарта: Gigabyte Radeon R9 280X
Жесткий Диск: Western Digital WD10EZEX
Блок Питания: Chieftec GPS-650A8 650W
Корпус: Оставлю старый)
Охлаждение: Любое за 300 рублей.

Охлаждение купи получше. С таким процом может сильно нареваться. купи хоть куллер за 900-1200 рублей.

нормуль
но блин материнка меня смущает

Процессор видеокарту не раскроет на 100, или покупай видеокарту по-слабее, или процессор по-мощнее

видюху ставь луше Radeon R9 295X2 8GB

я больше предпочитаю интел но амд это твое дело ну раз уж выбрал бери норм охлаждение от 1000 или хана твоему амд и лучше даже не думай играть в игры с стандарным кулером темп до 70 за секунды скоканет

бред ламера!

Надеюсь, охлаждение за 300 р. - это не о процессорном кулере и не об общей стоимости всех вентиляторов в корпусе?

первый и 2 пункт жутко напоминают варианты от ирбиса.... горят в паре