Можете посоветовать дельную книгу по психологии, эзотерике. Только дельную, чтобы реально помогла.
люди разные. каждому своё.
Азбука счастья. С. Пеунова. Я читала. В свое время она заняла золотую медаль на ВДНХ.
Согласна про книги С Пеуновой. Любую возьми, на любой странице открой и найдешь ответ на свой вопрос.
Тоже читала книги Светланы Пеуновой. Если хотите сломать стереотипы о людях и мире и начать новую жизнь - почитайте. publishing.peunova.ru/index/view_cat/?cat=1
А. Свияш для начинающих очень доступно объясняет
Дианетика. Современная наука о разуме. - Л. Р. Хаббард