Лук зеленый как ненормальный растет) никак не успеваем куда то добавлять) Куда можно пропустить кроме пирожков с яйцом))

Дополнен

бедааа)))))

В салат '' Табуле''.

давай придумаем как его можно изменить?) там что за крупа идет?)

Сельдь в масле без позвоночника, много лука, яйцо, майонез, жареная картошка на плаву и лук в готовую. Во все супы и окрошку. Кулеш.
Ну в компот можно, но лично я не любитель.

где пропадал)

привет =)

нарезать и заморозить

да я блин его специально посадил на подоконнике чтобы свежак всегда был)))

Толченый с яйцом и сметаной к жареному картофелю. Уйдет много.

просто есть в салат с огурцом. помидором. редиской

в яичницу, омлет

тогда и в оладьи\блины как вариант)

Искусственный интеллект

продавайте соседям

Продать )))

Сварите борщ с зелёным луком

500гр. зеленого лука,
2 средних картошины,
70гр. - моркови,
70гр. - свеклы,
0,5 стакана томатного сока,
1 маленькая луковица репчатого лука,
2,5 литра бульона или воды,
3 сваренных вкрутую яйца,
соль, укроп .
Как варить почитайте тут http://samvari.ru/pervie-bluda/borw-s-zelenym-lukom.shtml
Со сметаной очень вкусно!

оладьи с припеком из зеленого лука яйца и сливочного масла.
салат и лука и яиц заправить майонезом или сметаной