Подскажите проблемы современной музыки в России и ситуацию с ней в целом.
Сейчас нахожусь в Германии, на завтра задали небольшой доклад сделать, расчитываю на вашу помощь, ибо гугл не помогает
Ты про академическую? Что-то сомневаюсь что немцам интересно слушать доклад о проблемах российской попсы. Главная проблема - плохое эстетическое воспитание детей и как следствие - полное отсутствие музыкального вкуса у большой части населения. в остальном примерно как везде. Еще проблема - отсутствие новых идей.
Вся она проблемная. Ни одной песни нормальной не слышала. Кроме Meldis-Далеко. Про эту группу Meldis на днях узнала, может быть еще какие песни у них есть хорошие. Не слушала.
А, да, забыла еще про эту красивую песню
http://youtu.be/60HTdny8ckE
Эстрада.