Помогите, пожалуйста, не могу переименовать фильм при скачивании с трекера (tracker.spark-media.ru/)
Выдает ошибку. Название Umnica.Uill.Hanting.1997.DUAL.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO - мне не нравится. Переименовываю в русский и он выдает ошибку. Как избежать и переименовать нормально перед скачиванием?
вообщето на руский ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ поменять нельзя бо теряеться связь с торрентом и торрент вроде как незнает русских символов
связь с торрентом всмысле того что кторрент который вы качаете называеться по одному а если вы хоть букавку измените перед качкой то получиться как бы несовпадение и откажет качаться
создай папку и туда скачай