Будьте добры, доложите обстановку!?
ДЕНЩИК
Госпожа офицерша! Госпожа офицерша! Ваше благородие! Хозяюшка, Вы моя! А ноженьки-то перед сном мне вам помыть и кроватку вашу барскую-с своим телом мне согреть? Али яко и вчерась, в онучах, у хворме, и не выкупывамшись, с бутылкою коньячка-с и бананами в кровать уляжетесь?
(01.06.2015, Александр Бавер)
Источник: Александр Бавер
на Лескова похоже)
Лошади пьяны. Хлопцы запряжены!)
Всё нормально. Падаю...
Вобщем умерли все (с)
Первый пролетел 5-ую отметку 4-ый 7-ую. Полет нормальный. Прием
Будем ЖИТЬ
я с ним и дочей были на море. вода как парное молоко.. но почему-то людей почти не было.
Небо голубое - ждём шторм (или опять врут? :)))
начало летних каникул весьма заметно...
Всё отлично!