Коза родила мётвых козлят
коза родила мёртвых козлят (без шерсти и белыми копытцами) что делать и что могло стать причиной?
Срочно к ветеринару!!! Мертворождение может закончиться плачевно для козы!!! В утробе может остаться еще плод. Нужно колоть окситоцин для сокращения матки!!!
может остаться живой плод?
недоношенные, может есть инфекция
Ну значит они жили в утробе и развивались до этого времени, до своего размера.
А потом может воды рано отошли и долго после вод родов не было... Может ей надо было кесарево сделать... Помощь оказать.
кто виноват? Ашот виноват!
Чем вы кормили ее? Возможно это связанно либо с пищей либо с болезнью