Что значит ты просветлен на 5%,26%56%?По моему если ты просветлен -то блин просветлен. Откуда эта инфа?
Смешно)
Тогда можно мне 5%
это высосано из пальца, как и многое подобное измерение. всегда у них можешь спросить - назовите марку прибора. у просветления есть этапы, но измерить невозможно. просто - много, мало. Удачи!
Насколько я осведомлен о просветлении вообще, - так огромное большинство людей ПЕРИОДИЧЕСКИ испытывают просветление относительно каких-то частных своих вопросов, но потом благополучно забывают их так же, как и большинство своих снов, - просто такова специфика просветления.... Это некий прорыв в столь высокие сферы, о каких человек имеет совсем уж мало информации, и удержаться в которых ментально не может долгое время, - поэтому даже всеми признанные Просветленные люди не все время просветлены на 100 процентов ( если все же использовать систему процентов к такому удивительному состоянию человека!!), так как для простого функционирования в нашей реальности обычного нашего состояния ума хватает с лихвой.... А вот когда нужен опыт Просветления - так это при принятии жизненно важных вопросов выживания, когда остаться просто Человеком перед лицом смертельной опасности - и есть высшая форма Просветления.... Ну, а по поводу четких цифр и процентов, - конечно это бред, - не стоит этим даже заморачиваться..
Эта "инфа" - из фантазирующих голов. Как и само понятие "просветления".
Это называется жалкая попытка измерить насколько именно ты продвинулся до просветления. Хотя измерить это нельзя. Нельзя говорить близок или далёк до просветления.
если просветлён значит на все сто, а остальное бред человеков
главное что бы при проверке мусорами соответствовать наклейке