Комары и женщины. Почему о первых мнение плохое, а о вторых хорошее? Ведь комары любят пить кровь, но делают это один раз)

а женщина любит засасывать до смерти =))

Ну, потому, что от комаров один только вред (если, конечно, не брать во внимание один момент, не будем об этом). А от женщин иногда и польза бывает. И чем животнее человек, тем он более в этом заинтересован, ибо повязан физически. А чем духовнее.... тем лучшее он мнение имеет, только не о женщинах, а о хороших женщинах. О таких, которые высасывают не кровь, а грязь, укрепляя кровь. По словам одного ламы, делая золото из кала пса.

На твою кровь и тем более твой мозг ни одна разумная женщина не покусится. Отравишь еще

как можно отравить змеек ? )

комариха ж вас не рожала и не будет вам женою) но выбор за вами.

а чаще любят есть мозг.... чайной ложечкой)))

комары это из раряда сосущих кровь, некоторые женщины тоже сосут кровь, поэтому мнение не обо всех хорошее)

Так кровь то пьют самки!)))

а ты угадай!