Помогите найти программу для отката системы!!!
Доброго времени суток! Вот совсем недавно стал сильно тормозить ноутбук. Переустановил выинду. И вспомнил, что где то встречал такую программу, которая делает "снимок" системы и потом можно было бы откатиться до этого состояния! Очень нужна! Помогите пожалуйста))
эм это не программа это называется точка востановления системы найдите это в пуске
запустите откатите)
Не не, именно программа была, точно помню) Точки то ведь и удалить случайно можно)
Norton Ghost выручает меня всегда
Установил винду, настроил, установил программы которые нужны для работы
и сделал образ системы с помощью Ghost.
Если не доверяете встроенному восстановлению - есть и программа ShadowExplorer
Источник: https://ShadowExplorer.com
Если переустановили ВИНДУ то можно восстановить только на момент переустановки....