Из пельменной вопрос... пельмени в меню есть, картоха есть, колбаса и сыр есть... Ну и где же оно... сало?))
сало теперь опасно есть, оно свидомое: так и норовит в москальской глотке поперек застрять...
дык)... в нашей деревне порося исчО вроде бы не скачут...
глянь на поварих
дык)... мы на них тока и смотрим... такие красавишны, что про пельмени забываем))
....так в пельменной не написано, что приносить с собой и разъедать сало запрещено.... Так что - несём и не спрашиваем! )))) Привет))))
Приветствую тебя, Брунечка! :)
Сало в кустики ускакало.... квасу напилось))
Ссало оно в тапки.