Бухал в женской компании. Они реально думают, что мужчинам нужно жениться хотя бы потому, что в браке есть постоянный секс?

Блин, я не стал даже их переубеждать)))))) Зачем им портить настроение, правда же?))))))

Ах вот ты ГДЕ пропадал нарцисс несчастный! ))))))))))))))

Я вообще замуж не хочу и не думаю зачем вам туда хотеть. Смысл? ))

Источник: Здравствуй)

Привет))))
А смысл, наверное, у каждого свой) Или отсутствие смысла)

Блин, у меня такое ощущение, что в прошлой жизни я была этим мужчиной в браке...

Ну, те которые бухают, может так и думают)

Так считают, только ущербные ЭГОИСТЫ, не зависимо кто это женщина или мужчина. В браке ты ответственен за того человека который тебе дорог, за детей и т. д, а те кто бухают это простите просто КУКУШКИ.

каких тока сказок и страшилок не понапишут, чтобы человека на цепь посадить (((

Согласен++

Ну когда бухие, про с**с мысли и есть.

Но моё мнение: в том, что жениться надо, они правы! Не хочешь жениться - не трогай женщин.

В Тольятти у каждого 30-го ВИЧ.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://noaids.ru/news/14063/" target="_blank">http://noaids.ru/news/14063/</a></noindex>

напьёшься и захочешь или жизнь наскучит

ну чего только пьяная женщина не скажет, не стоит пьяному лепету верить..)