Кого Вы любите больше?

Себя или окружающих ВАС людей?
Вот, например, когда ВЫ в автобусе едете или вагоне метро- и Вы смотрите на людей, и какая у вас эмоция? Люди ВАС злят или Вы равнодушны к ним или вы можете испытывать восхищение к ним?

Я добродушно отношусь к окружающим.

Я хорошо отношусь с окружающим, если они так же вежливы. Не испытываю злости к людям. Порой безразличие, иногда любопытно понаблюдать за некоторыми. Но порой некоторые просто раздражают

Нас всех. Мы части и дополнение друг друга

если России то лучшее взять телефон и уткнуться потому что когда заходишь в автобус у всех такое лицо как будто убить хотят -_-

В большинстве случаев мне всё равно, ну когда рядом сидит какой-то бухой и от него прёт, уж поверь... что я думаю в этот момент (думаю... блин, как жаль, что места не было и я села именно к этому бухрю, а не к какому-нибудь милому молодому человеку!)

Восхищение к людям, которых я не знаю? Хм, точно нет. Я к ним всем равнодушна.

Искусственный интеллект

:Жену

на улица чаще всего не замечаю.... просто толпа и все.... без лиц...

Себя