К чему снится ведьма, которая говорит, чтобы я не лезла куда не надо?
Снится, что я нахожусь в темном лесу, ночью, иду вперед и вижу висящие скелеты животных, впереди дом очень жуткий из него выходит ведьма, она подходит ко мне и говорит, чтобы я не лезла, куда не надо, и шлет на меня проклятье какое-то. Потом я резко оказалась у своего подъезда и посмотрела боясь в даль, я побоялась, что она вернется и заберет меня назад. После этого я проснулась.
скорее не влезайте никуда... она защиту вам поставила...
Здравствуйте. Можете рассказать по подробней.
слушать что она говорит
если ведьма очень уродлива и вызывает отвращение, то вы находитесь на грани скандала, который затевают коварные недруги.