Где можно скачать фильмы на телефон?
Где можно скачать фильмы на телефон Cricket Muve Music ?? Пару раз скачала с торрента, а телефон не принял :с
lenfilm.tv
https://kinogruz.net/
Прямая ссылка, хорошее качество
Есть один незаконный, но интересный вариант. Находите фильм в youtube и в адресной строке после www. добавляете ss (получится ssyoutube), переходите по получившейся ссылке. Там выбираете скачивание в том формате, который поддерживается телефоном, в доступном разрешении.
Ошибку выдаёт :с
где где скачиваешь на пк илил ноутбук потмо после закидываешь фильм илил чо у тя тма на мобилу на флешку
С торрентов в разделе видео для смартфонов
Лучше через приложение IVI или с компа скидывайте и смотрите....