Где можно скачать фильмы на телефон?

Где можно скачать фильмы на телефон Cricket Muve Music ?? Пару раз скачала с торрента, а телефон не принял :с

lenfilm.tv

https://kinogruz.net/

Прямая ссылка, хорошее качество

Есть один незаконный, но интересный вариант. Находите фильм в youtube и в адресной строке после www. добавляете ss (получится ssyoutube), переходите по получившейся ссылке. Там выбираете скачивание в том формате, который поддерживается телефоном, в доступном разрешении.

Ошибку выдаёт :с

где где скачиваешь на пк илил ноутбук потмо после закидываешь фильм илил чо у тя тма на мобилу на флешку

С торрентов в разделе видео для смартфонов

Лучше через приложение IVI или с компа скидывайте и смотрите....