Прошу совета по вопросу с черепахой

купил в пятницу среднеазиатскую черепаху (девочка) , ничего не ела ну думал что в зоомагазине наелась. натер огурец на мелкой терке и перец желтый болгарский, боялась немного но по комнате бегала.
в субботу поела на улице травы, больше немного бегала но стал замечать что забивается в темный угол и засыпает.
в воскресенье также спит или в темном углу, или под лампой у себя и ела траву и листики пекинской капусты.
сегодня вообще весь день спит и ничего не ест.
скажите это нормально? и посоветуйте как лучше кормить её?

Есть трова обычная сакурка называеца пусть ест только траву на улицу вы води она знает какую траву надо есть и в уголок забиваеца потому что что бы не мишать и её не задели она умная знает что делать по больше свободы но только следи за ней ок

ок, потеряться ей в комнате негде. просто спит все время, и даже не знаешь что и делать