Индийское кино, вопрос внутри.
Сейчас вот опять наткнулся на подборку гифок из индийских фильмов. Неужели весь индийский кинематограф ТАКОЙ? С дикими, неуместными спецэффектами и плясками? Должны же у них быть и нормальные фильмы, ведь практически у каждой страны есть фильмы-шедевры... Так почему сложился этот стереотип о "дурацких индийских фильмах"?
я люблю индийские фильмы, и вставки с музыкой и танцами безумно нравятся.
сейчас мир настолько озлоблен и мрачен (точнее люди) , что даже песни и танцы, другая культура им не интересны.
я считаю, что они молодцы, что снимают такие фильмы, хоть кто-то вселяет в зрителей радость и веселье).
посмотрите "меня зовут Кхан", если не изменяет память, там мало танцев.
Мне нравится фильм "Звездочка на земле".