Как вам такой охлад? есть владельцы? отзывы?

всего 2 010 руб за Пять медных U-образных тепловых трубок 6 мм
Медное основание, с интегрированным водоблоком
Четыре водотрубки 5 мм
Никелированная поверхность всего радиатора

это ice hammer? похоже на них
да IH-HYBRID ниочем если честно, совсем не впечатляет. Его тот же True spirit140 изувечит

да, HYBRID. подкупает присутствие водоблока, вкупе с воздухом должен не хило охлаждать...

Любое водяное охлаждение тяжелое (есть опасность поломки материнской платы) и опасное в смысле протекания. Да еще и дорогое к тому же. А выигрыш в температуре - градусов пять по сравнению с хорошими кулерами Zalman или Thermaltake. Оно того стоит как думаешь?

Выглядит избыточно

Тяжелый сука, водяное охлаждение за 2 к, дешево для вод охлаждения .аесли помпа сломаеться? Напиши фирму и модель

в нём помпы нет! только водоблок.