Не заводиться авто Газель 402 мотор
доброго времени суток помогите решить проблему перебрали карбюратор поставили новые свечи мотор не заводиться и стреляет в глушитель крутили все что можно все равно не заводиться что делать
Или свечные провода попутали, или зажигание не выставлено
Не крутить надо а выстовить зажигание провода проверить высоковольтные как стоят
провода в порядке искра есть в каждом цилиндре компрессия по 10 по меткам ставили как положено она только стреляет точнее бухает громко в глушитель после упорного кручения стартера заливает свечи машина долго стояла точно сколько не знаю