Где купить это платье в Нижнем Новгороде?

Отличная одежда у Modno NN я себе там покупала и не дорого соответствует картинке и размер в точь в точь их сайт modno-nn.ru

Если устроит интернет магазин то вот здесь собрано очень много длинных платьев от разных брендов. А искать легче будет если сделать выборку по цвету так как очень большой каталог http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx А может это просто юбка с блузкой, юбок такого плана я видела там много.

Это фирма золотой песок украинская. закажите у них. но не в коем случае не заказывайте с алиэкспресс, ужасные китайские копии

где нибудь

Это и понятно... Интересует где именно )))