Как избавится от ползучих тварей?
Моя комната будто медом помазана. То двухвостки, то пауки, то сороконожки, то тараканы, то многоножки. То четыре светлячка в один майский день, решили что нужно залететь в окно. В общем то чувствую себя королевой насекомых, к которой они ползут чтобы поклоняться. И все бы ничего, если бы я до смерти не ненавидела этих мелких, особенно ползучих тварей. Вот жуть как их боюсь. Засыпать с мыслью что где то на кровати может быть одна из них, честно говоря, удручает. Поэтому может посоветуете что. Может есть что то что их отпугивает?
Окно сеткой закрыть. Уборку сделать, каждый сантиметр комнаты пропылесосить, за мебелью и под мебелью тоже. И делать это пару раз в неделю.
Если где-то нашли яйца или гнезда, то уничтожить. Помыть эти места и вокруг с уксусом (он растворяет метки, которые насекомые оставляют).
Все, больше ничего не требуется.
не поддавайся клопам ЧЕШИСЬ!
Их отпугивает крапива, уксус, можно специальные средства какие-то,
еще вам окно нужно сеткой закрыть что бы никто не залетал и дверь меньше открывать
влажно в квартире