Как пишется правельно слитно или раздельно, "У каждого писателя есть единственная, главная, (НЕ) НАПИСАННАЯ ещё книга. "?
А в этом случае как пишется правельно слитно или раздельно, "У каждого писателя есть единственная, главная, (НЕ) НАПИСАННАЯ ещё
книга. "?
Раздельно! Написанная- причастие, у него есть зависимое славо-еще. Не написанная (когда?) еще
Ну начнём с того, что пишется правИльно.
А пишется раздельно, у причастия есть зависимое слово.
Раздельно, так как есть зависимое слово ЕЩЕ. Так писать правИИИИльно
раздельно