Помощь в возврате товара..

Куплен ноутбук в одной из сети магазинов, он сломался, сдал по гарантии в сервисцентр, там дали бумагу от завода изготовителя о списании ноута и забрали его, сказали идти с бумагой в магаз, там обменяют или возврат денег, но чек с продажи был утерян. остался только кредитный договор, можно с этим что то сделать или нет? или куда обратится за консультацией?

Наличие чека не обязательно!
Делайте возврат ден средств.

если чека нет то магазин уже не при чем

Ну это наука на будущее - никогда не терять чек. Ничего теперь сделать нельзя !